Сайт знакомств LOVE.livebryansk.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

На нашем сайте Вы можете найти общение с людьми из разных уголков Брянской области. К примеру по следующим городам и поселкам:

Алтухово
Белая Березка
Белые Берега
Большое Полпино
Брянск
Бытошь
Выгоничи
Вышков
Гордеевка
Дубровка
Дятьково
Жирятино
Жуковка
Злынка
Ивот
Карачев
Клетня
Климово
Клинцы
Кокаревка
Комаричи
Красная Гора
Локоть
Людиново
Мглин
Навля
Новозыбков
Погар
Почеп
Ржанница
Рогнедино
Севск
Стародуб
Суземка
Сураж
Трубчевск
Унеча

Lena, 54 - 16 сентября 2019 07:42

Все
ПриРОДа души

Душа воплощаясь в мужском или женском теле обретает предназначение соответствующее энергетической и физической приРОДе, которой важно следовать для качественного приобретения опыта и развития души. Сегодня, в связи с уходом людей от естественно- приРОДного уклада жизни, присутствует выраженное искажение семейных и социальных традиций и обязанностей на энергетическом уровне. Женщины служат в армии, мужчины сидят в декретных отпусках. Такие положения в обществе приводят к увеличению в человеке чуждой для его предназначения энергии, которая лишает духовного роста, а любой отказ от приРОДы разрушает физический и энергетический лад человека! Мужчины - будьте добытчиками и защитниками! Женщины - вернитесь к хранению очагов!

Никита ЗдравЯр
Добавить комментарий Комментарии: 0
Яндекс цитирования
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.